Сейчас 68 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

НОКУ для родителей

Уважаемые родители!

Вы имеете возможность разместить отзыв на сайте государственных муниципальных услуг https://bus.gov.ru/pub/home, отражающего сведения о независимой оценке качества условий оказания услуг в сфере образования (НОКУ).

Защити себя от коронавирусной инфекции!

20200313corona2

Памятки МЧС

Гололед памятка МЧС 2020 - Скачать
Короновирус памятка МЧС 2020 - Скачать
Обрушение зданий памятка МЧС 2020 - Скачать
Паводок памятка МЧС 2020 - Скачать

Анкетирование по независимой оценке качества образовательной деятельности организации, предоставляющей образовательные услуги

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в оценке качества работы образовательной организации городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Ваше мнение нам очень важно для дальнейшей организации качественного образовательного процесса. Необходимо скачать анкету, ответить на вопросы и прислать документ с ответами на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ссылка для скачивания: АНКЕТА

Простудные заболевания осенью

Простудные заболевания осенью pdf.io

Информационные памятки для родителей, чьи дети посещают детский сад